Антиквест и Ученик мага

Антиквест

Всем привет! Хорошего весеннего настроения! Хотел предложить новую задорную парсерную игру, которая называется Антиквест. Скачать её можно по ссылке: https://yadi.sk/d/5xAye93P3HarVy
Для её запуска необходим свежий проигрыватель TadsWrapper под Windows или же Androtads под андроид.
Если устали от сложных парсерных головоломок, то эта игра позволит вам отдохнуть! Заходите и вы будете вместе с парсером биться против логики и здравого смысла! Весёлая атмосфера, свобода действий не даст вам скучать. Цель игры — собрать все возможные концовки. Не расстраивайтесь, если вдруг застрянете, есть встроенная миниигра, которая вам может дать подсказку, как найти оставшиеся концовки. Чтобы её включить надо просто находить старые концовки и надеяться на удачу. После того как вы соберёте все концовки или просто захотите удалить игру, напишите ваш вариант развития событий!

Статья об игре от Никиты

Ученик мага от Алика Гаджимурадова.

Вот уже год ты обучаешься волшебству, и по правде сказать не делаешь особых успехов. Порой тебе кажется, что Учитель до-сих пор не прогнал тебя только потому, что ему нужен бесплатный помошник. Именно так, Учитель, настоящего его имени ты не знаешь,он обещал открыть его тебе только после окончания обучения. Иной раз тебе даже приходила мысль бросить всё и уйти, но два месяца назад всё изменилось. Однажды вечером,проходя мимо лаборатории ты услышал голос Учителя, который общался с кем-то при помощи волшебного зеркала, он сказал что закончил обустройство хранилища и перенёс философский камень в башню.

А что было дальше, вы уже узнаете, только поиграв!

Ссылка на архив с игрой: http://rilarhiv.ru/rtads/apprentice1.3.2.7z

Никита тоже пишет об этой игре.