Планы по развитию проекта

Приветствую всех активных участников, а также сочувствующих! Сегодня я бы хотел поделиться планами на ближайшую перспективу. Мы начинаем разработку нового кроссплатформенного доступного плеера с рабочим названием SKIF. Это связано со сложностью поддержки проигрывателя TadsWrapper для новых версий ОС Windows и невозможностью избавиться от ряда багов. Новый плеер будет проверяться на доступность в Windows, Linux, MacOS. В него постараемся также интегрировать PlainInstead и менеджер игр для скачивания обновлённых версий. Поэтому мы временно переходим в режим обзоров. Алик будет периодически записывать новые прохождения. Разработка «Комбикорм-2» приостановлена, хотя было желание закончить его в этом году. Если есть пожелания, то пишите комментарии.

5 comments on “Планы по развитию проекта

  1. -

    Ну какие тут пожелания?..
    Желаю удачи! Вы молодцы!

  2. -

    Это даже ещё круче, что 2 плеера объединили в 1. И скачивать удобнее, и меньше места занимает. Ещё бы хотелось, чтобы вы ещё и акурку туда вбухали. Желаю, чтобы вы его поскорее сделали и удачи разработчикам проекта диалас.

  3. -

    Пожилание одно — хотелось бы возобновления работы по адаптации и проверки на доступность игр под Instead. Потому что, как я вижу, с определенного момента этот процесс преостановился.

    А так, удачи вам во всем! Спасибо 🙂

  4. -

    Большое спасибо за внимание к нашему проекту!
    Мы всё делаем для вашего удобства.
    Ваши пожелания и отзывы о нашей работе, очень важный для нас.
    Оставайтесь с нами! ваши текстовые диалоговые системы.

Comments are closed.