С наступающим!

С наступающим Новым Годом, уважаемые читатели блога! Этот год был очень плодотворный в плане статей и ваших откликов. Надеюсь, в следующем году мы сможем удержать набранные обороты и радовать вас новыми статьями, аудиообзорами. Конечно, не забудем про осеннюю спартакиаду. Желаю всем вам успехов на полях виртуальных сражений и в реальной жизни! У нас начинаются новогодние каникулы, так что до новых встреч!

Антон

Здравствуйте, друзья!
Для начала, хочу поблагодарить посетителей нашего сайта.
Участников спартакиады и мини-турнира, тех кто писал интересные комментарии, и всех неравнодушных к тому, что мы делаем.
Надеюсь, в будущем году вы останетесь с нами, а мы постараемся чтобы вам было нескучно.
Желаю вам новых необычных впечатлений, пусть наступающий год будет по-настоящему интересным! Ну и побольше времени на отдых, как же без этого!
Наш специалист по музыке и звуку, Виталий,присоединяется к поздравлениям и шлёт всем пожелание счастливых зимних праздников. А ещё, он приготовил всем нам небольшой подарок, музыкальную открытку.
Всем добра, и до встречи в будущем году!
Алик

Скачать аудио

Выражаем благодарность за помощь в создании этой новогодней открытки, инструменталистке,  работнице дома культуры, Ольге Романчук!

5 comments on “С наступающим!

  1. -

    Спасибо за аудио-орткрытку, очень здорово создаёт настроение и предвкушение праздника! 🙂

  2. -

    А можете выложить в вк? Хочу поделиться с друзьями. Ну, или можно я выложу?

  3. - Post author

    Ajenta, выложи пожалуйста сама, будем благодарны 🙂

  4. -

    К сожалению я не могу просмотреть публикацию на вашей странице ВКонтакте. доступ к этой странице закрыт. я также Оставил вам Личное сообщение.

Comments are closed.