Перенос спартакиады и новый конкурс!

Всем привет!

Администрация ресурса Dialas с сожалением сообщает, что спартакиада текстовых игр переносится на начало следующего года.
Мы хотим чтобы в этот раз испытание для участников было по-настоящему трудным, а состязание захватывающим, и поэтому решили взять больше времени на доработку финальных уровней.
А чтобы ожидание не было скучным, предлагаем показать всем на что вы способны в обновлённой версии игры «Новый разум»!
Для этого в в игру была добавлена система учёта статистики, которой можно поделиться на специально созданной странице рекордов.
Игроки, которые окажутся в десятке лучших на 01.02.2019 года получат коллекционную карточку с логотипом игры. Приём результатов начинается с 11.11.2018.
Помимо учёта статистики в игре сделаны кое-какие изменения и исправлен баланс,так что интересно будет не только новичкам но и тем кто прошёл игру ранее.

Правила

Игра проходится на нормальном уровне сложности.
Игрок должен отправить на почту конкурса текстовые блоки, начинающиеся с «НАЧАЛО СТАТИСТИКИ» до «КОНЕЦ СТАТИСТИКИ» выводящиеся в конце уровня (или в отчёте), в которых будут указаны очки, а также проверочный код. Можно отправлять по одному уровню. В тексте письма указать имя/фамилию или ник для отображения в таблице рекордов. В письме с последним уровнем указать ваш почтовый адрес, для отправки конверта с карточкой. Призы будут отправлены после окончания конкурса.

Ссылки:
Скачать версию 1.5 с музыкой и картинками: http://dialas.ru/wp-content/uploads/2018/11/mind_1_5.gam
Скачать версию 1.5 (облегчённую): http://dialas.ru/wp-content/uploads/2018/11/mind_1_5_lite.gam
Почта конкурса (убрать пробелы): m i n d @ d i a l a s . r u
Таблица с результатами конкурса здесь: http://dialas.ru/records/records_mind_1_5

Скайп для организационных вопросов: support dialas

Участвуйте и получайте карточки! Всех ждём.

2 comments on “Перенос спартакиады и новый конкурс!

  1. -

    «спартакиада текстовых игр переносится на начало следующего года» — вот это отлично. Потому что до 1 декабря все будут писать на КРИЛ. Правда, не факт, что после 1 декабря кто-то вспомнит про этот конкурс… но идея — интересная. Просто время не подходящее.

    • - Post author

      Спасибо за комментарий! Будем держать в курсе 🙂

Comments are closed.