Вопрос о технической поддержке

Здравствуйте, друзья!
В связи с началом осеннейй Спартакиады мы хотели бы обсудить с вами один важный момент.
Раньше мы осуществляли техническую поддержку участниковв посредством программы Skype. Однако, поскольку в последнее время многие пользователи отказались от неё в пользу других продуктов,  мы решили предложить вам выбор.
В данный момент два самых распространённых сервиса обмена сообщениями из доступных для незрячих — это «Telegram» и «Whatsapp». Напишите, пожалуйста, вкомментарии к этой новости, Удобно ли вам получать техническую поддержку с помощью одной из этих программ, или лучше продолжать использовать Skype? Голосование продлится до конца недели. По его результатам мы опубликуем новые данные для обращения за техподдержкой.
Если вы не используйте ни один из этих продуктов, ничего страшного. Вы всегда можете написать нам на почтовый адрес: dialas2017@yandex.ru.

4 comments on “Вопрос о технической поддержке

  1. -

    Лично я предпочёл бы Skype, потому что больше пользуюсь компьютером, чем телефоном. Но, в принципе, могу везде.

  2. -

    По правде говоря, мне абсолютно без разницы в каком мессенджере будет проводиться техническая поддержка. Skype, WhatsApp, telegram, а также viber и электронная почта у меня всегда под рукой. Если администрация скажет что поддержка будет осуществляться через skype, значит будем работать в Скайпе.

  3. -

    Я пользуюсь всем из выше перечисленного и skipe, и telegramm и wots app.
    Даже Wiber, diskord, и google Duo есть.

  4. -

    Подведём итоги. Основным средствомобращения в службу поддержки остаётся Skype.
    Логин:Dialas2017@yandex.ru . Также, можно писать на электронную почту, адрес тот же.

Comments are closed.