Итоги битвы за диатрон

Здравствуйте, друзья!

Первая битва завершена, она была неожиданная. Полностью справиться с заданием никому не удалось. В причинах этого нам ещё предстоит разобраться. Может всему виной мощнейшие магнитные бури или черная пятница в магазинах? Если у вас есть мысли, излагайте их в комментариях.

В честь окончания первого конкурса администрация сайта приняла решение поощрить тех участников, которые прислали частичные ответы.

Первый приз в размере 500 рублей, получает Сергей, который угадал отсылку к книге Александра Дюма «Граф Монте-кристо».

Второй приз в размере 500 рублей получает Игорь, угадавший музыкальное заимствование из игры «Heroes-5». Изначально, этой отсылки в списке не было, но усилие в верном направлении должно быть вознаграждено.

Призёры, пожалуйста, ждите письма от администрации на электронный адрес, указанный при заполнении комментария. Если не видите, пишите новый комментарий на сайте, обязательно ответим!

Если вам интересно, какие же всё таки отсылки зашифровал автор, со списком можно ознакомиться по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/6REeltcQGYy0NQ

Спасибо всем участникам!

2 comments on “Итоги битвы за диатрон

  1. -

    Блин, как круто! Спасибо большое и за конкурс, и, конечно же, за то, что выложили отсылки! Это очень ценно и ожидалось, т.к. было интересно проверить себя, чего же это такого я всё-таки не нашёл… Оказалось, что мало, к сожалению наверно, что-либо смотрю и читаю, и многое из этого просто-напросто не знал вообще (А фразу «Сим-сим» вообще не приметил, хотя не только игру прошёл, но и тексты почитал 😉 ). В любом случае, такие штуки развивают, и, то, что не знал до этого, теперь стало известным. До встречи, в общем, в новых конкурсах, которые, я очень надеюсь, будут, а, может, и не только в них.

  2. -

    Здорово, что вам понравилось!
    Конкурсы, конечно, ещё будут.
    Будем рады видеть вас в числе участников.
    Кстати, я например, без шпаргалки нашёл только 5 отсылок. Хотя знаком с 11 произведениями из 12 представленных. Но вот не распознал. Так что не расстраивайтесь особо, но книги рекомендую к прочтению.

Comments are closed.