TadsWrapper 14, да будет звук!

Дорогие друзья! Сообщаем радостную новость — вышла новая версия проигрывателя TadsWrapper с поддержкой звуковых эффектов. Скачать можно по ссылке: twrap14_4

Также в архив добавлены самые новые игры:

  • Возвращение оборотня — игра про отважную собаку, которая пытается найти профессора, забравшего человеческий облик.
  • Наводчик — аркадный симулятор баллистики. Игра заключается в противостоянии двух танков на полях сражений времён Второй мировой войны. Экипаж советского танка Т-34 сражается против немецкой пантеры. Вы играете за наводчика орудия танка, и ваша задача — как можно точнее навестись на танк противника и выстрелить из орудия. В танке кроме наводчика присутствует еще и командир танка, который следит за вашими успехами и неудачами. Противник также не дремлет, и после вашего выстрела совершает свой.
  • Граф Нулин — игра в стихах, по произведению А.С. Пушкина. Пока барин отбывает на осеннюю охоту, его жена скучает в усадебном доме. Безрадостное наблюдение за хозяйственными делами прерывает появление гостя, чья коляска перевернулась поблизости. Ночью он, ободрённый кокетством хозяйки, пытается соблазнить провинциальную барышню, тайком пробравшись к ней в спальню, но события складываются по непредвиденному сценарию…
  • Поручик Ржевский-1: на балу — юмористический квест, про похождения бравого поручика. Пробудившись под вечер после бурного времяпрепровождения, поручик Мариупольского гусарского полка Дмитрий Ржевский порывается поехать на балл в дом графа Н, но долго не может собраться из-за различных досадных обстоятельств. Наконец, преодолев все препятствия, поручик со своими сослуживцами выходит из трактира, но опрометчиво даёт слово чести, что на баллу овладеет графиней Н. Теперь ему предстоит сдержать своё слово, чтобы не уронить гусарскую честь!
  • Каратель шестого поста — фантастический триллер. Дом Огня хранит мир и порядок на планете Цефея. Карателю Опею поручают самые сложные и опасные задания. Возлюбленная героя очень волнуется за него и тяжело переживает разлуку. К счастью, новая миссия не сулит трудностей — надо лишь доставить приветственное послание визирю. Опей отправляется на планету, где его ждёт неприятный сюрприз, невидимая ловушка начинает захлопываться. Сможет ли он избежать опасности и одержать победу над могущественными противниками или ему суждено бесславно погибнуть? Решать тебе!

Трейлер карателя можете посмотреть тут: