Мини конкурс по быкам и коровам

Уважаемые друзья!
Администрация сайта «Диалас» (далее — Организатор) проводит мини-конкурс «Прохождение миссий быков и коров», который направлен на популяризацию текстовых игр, адаптированных для невизуального доступа.

Конкурсное задание: пройти до конца миссию в игре «Быки, коровы и история одного взломщика» и написать в комментарии к этому посту финальную сцену. Ссылка на описание и игру: Быки, коровы и история одного взломщика

Приз: 500 рублей на счёт карты или мобильного телефона первому верному комментарию

Теперь главное — скачать игру, пройти её и выполнить конкурсное задание. Результат пишите прямо в комментарий к этому посту. Просьба для комментаторов ввести любой действующий email-адрес, чтобы организатор мог с вами связаться, либо в комментарии указать альтернативный способ связи (телеграм и т.п.).

Конкурс уже начался и проводится до 8 октября 2023 г.. Подведение итогов и награждение в течение суток после определения победителя.

Положение о призах

Призы конкурса являются доходами призёра в денежной или натуральной форме, получаемыми от физических лиц в порядке дарения, и не являются недвижимым имуществом, транспортным средством, акциями, долями и паями, а значит в соответствии с пунктом 18.1 статьи 217 Налогового кодекса Российской Федерации не подлежат налогообложению. Если же призёр находится в иной юрисдикции, то ему следует уточнить, должен ли он самостоятельно декларировать данный доход по законам того государства, в юрисдикции которого находится.

Получение призов

После объявления итогов конкурса Организатор обеспечивает передачу призов победителям, используя для связи и согласования электронную почту зарегистрированного участника. Если в течение 15 (пятнадцати) календарных дней после объявления итогов конкурса связь с участником не будет установлена из-за недействительности или неработоспособности представленных им контактных данных, то прекращаются все обязательства Организатора, связанные с передачей призов этому участнику. Если передача приза невозможна по различным причинам и в течение 15 (пятнадцати) календарных дней после объявления итогов конкурса не появится возможность передать приз, то обязательства Организатора по передаче призов прекращаются.

Особые условия

В случае выявления нарушений условий конкурса Организатор имеет право исключить из числа участников конкурса.

Организатор не несёт ответственности по обязательствам третьих лиц, даже если они возникли в ходе или вследствие проведения конкурса.

Ссылки:

3 comments on “Мини конкурс по быкам и коровам

  1. -

    Я так-то уже всё прошла, пока отзыв писала. Но дам другим шанс поучаствовать до завтра)

  2. -

    Отлично, ты справился и с этим заданием, молодец!!! Ренди открыл гараж, там было много старых вещей, все было пыльное, а в углу аккуратно стоял его блестящий самокат. Он достал его, протер, попытался включить, но безуспешно. Сел с ним рядом и предался воспоминаниям о своем детстве. Так незаметно прошло пару часов, после которых Ренди стал бодрым и более взрослым. Он аккуратно поставил самокат на место, закрыл гараж и покатил в свою жизнь с новыми мыслями и новым настроением. Иногда хорошо побыть с самим собой и своими воспоминаниями наедине. Спасибо, милый друг, что был с нами на протяжении игры. До свидания!

  3. - Post author

    Enola, поздравляю! Видите, уважаемые читатели, совсем нетрудно забрать приз у нашего сайта 🙂 Мы с вами свяжемся для получения реквизитов в ближайшее время

Comments are closed.